Пятница, 26.04.2024, 16:21 Приветствую Вас Гость

T8apu-creW

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 154
Мини-чат
200
Главная » 2008 » Апрель » 29

Компания Blizzard Entertainment анонсировала всемирный чемпионат по World of Warcraft, отборочные туры которого начнутся в апреле. Они пройдут в Европе, Южной Корее, Северной Америке, на Тайване, в Гонконге и Макао. Принять участие сможет любой желающий, оплативший сбор – не территории Европы он составляет 15 евро. Призовой фонд всего грандиозного мероприятия превышает 200 тысяч долларов.

Порядка 27 тысяч будут разыграны в финале, куда попадет по четыре команды (из трех человек каждая) от региона. Победители этого тура отправятся на международный чемпионат, где определятся абсолютные лидеры и счастливые обладатели главного приза – 75 тысяч долларов.

В эпических соревнованиях организаторы решили использовать совершенно новую систему сражений. Бои проходят в специальных зонах, где участники создают себе персонажей 70 уровня и снабжают их самым мощным оружием и экипировкой. Герои получаются равными по силе, поэтому успех в баталиях зависит исключительно от тактического ума игроков.


Полный F.A.Q по турниру на русском языке:

Что из себя представляет The 2008 World of Warcraft Arena Tournament?

The 2008 World of Warcraft Arena Tournament – соревнование, основанное на системе Арен World of Warcraft, но сама система немного отличается. Все команды будут играть на специальных региональных серверах, чтобы потом участвовать в live эвентах. Для регистрации придется внести определенную денежную сумму. Эта система позволит профессиональным игрокам сразиться с равными соперниками, а игра потребует скилла, стратегии и других элементов игры.

Турнир будет состоять из двух региональных квалификационных раундов, после чего пройдет региональный live финал, победители которого смогут принять участие в мировом чемпионате. Призовой фонд всего турнира привысит $200,000.

Что нового будет на турнире в этом году?

Этот турнир будет проходить в другом формате. Игроки получат доступ к нашим отдельным серверам, где смогут создать 3 персонажа 70 уровня. Этот сервер поможет игрокам создать персонажа для турнира, имея выбор из лучших вещей, доступных в игре. Турнир этого года будет проходить в формате 3 на 3, а не 5 на 5. Обычный сезон на серверах будет продолжен в нормальном режиме.

Для участия в арена сезоне мне надо принимать участие в турнире?

Нет, это две совершенно разные вещи. Игроки, которые хотят получить игровые реварды и хонор могут продолжать играть на обычных серверах. Турнир создан для профессиональных игроков, которые хотят доказать свой профессионализм в состязаниях с лучшими мировыми командами и получить реальные призы.

Что такое Арена Команды?

Арена Команда – группа людей, которая соревнуется с другими в ладдере. Если вы не состоите в команде, то не можете принимать участия в боях на арене. Ранк команда получает, сыграв минимум 10 игр за неделю.

Когда начнется Турнир?

Мы планируем провести первый квалификационный онлайн раунд в Апреле 2008 года, но регистрация будет открыта заранее. Мы предоставим больше информации по этому поводу на сайте турнира.

Как работают специальные сервера?

Зарегистрировавшись на турнир, игроки получат доступ к специальным серверам. Они смогут создать до трех персонажей 70 уровня любой комбинации рассы и класса. Там будут стоять вендоры, у которых можно будет выбрать вещи для участия в арена матчах. На них не будет инстансов или баттлграундов, а будут только арены.

Могу ли я перенести персонажа на или с специального сервера?

Нет.

Какие эпические вещи будут доступны?

Игроки получат доступ ко всем арена вещам и оружию, а так же вещам за хонор. Так же будут доступны рейдовы вещи.

Как можно будет приобрести все эти вещи?

При входе на сервер, в стартовой локации будет стоять НПС, который будет продавать ПвП вещи, а так же классовые: шарды, петов, а так же будет выдаваться голда. Проще говоря, все что вам нужно будет доступно в стартовой локации.

Будут ли на сервере энчанты и гемы?

Да, будет большой выбор, выключая реварды за репутацию.

Как мне создать Арена Команду?

Создание команды очень похоже на создание гильдии. Специальный НПС с именем Arena Promoters поможет вам это сделать. Вы должны купить специальный Arena Charter, поставить на нем необходимое количество подписей, а затем вернуть обратно. После создания команды вы сможете участвовать в турнире.

Сколько игроков понадобится для участия в турнире?

Турнир проходит только в категории 3 на 3, поэтому вам необходимом минимум 3 игрока, включая вас.

А можно иметь больше трех игроков?

Вы можете взять до 6 человек ... Читать дальше »
Просмотров: 1004 | Добавил: t8apu-crew | Дата: 29.04.2008 | Комментарии (0)


Когда в Москве была глубокая ночь, в Сиэтле шла нешуточная борьба за последние восемь квот в плей-офф турнира. WCG 2007 сегоядняшней ночью перешагнул экватор, и сегодня нас ожидает всё самое интересное, где ни у одной команды больше не имеется права на малейшую ошибку. Начнём с наших команд. Сразу четыре из шести команд, представленных республиками пост-советского пространства, сумели преодолеть групповую стадию турнира. Если память не изменяет — это первый раз, когда удаётся такое синхронно-удачное выступление.

Российская команда под предводительством LeX-а показала отличную игру на групповой стадии турнира, сенсационно обыграв действующих обладателей трофея — поляков из Pentagram G-Shock. В соперниках по первому кругу плей-офф у нашей команды числятся голландцы CNO. Это одна из самых слабых команд в 1/8 финала, которую можно было получить, но говорить, что это проходная игра — язык не поворачивается. Все мы вчера могли убедиться, что такое недооценка соперника на примере игр fnatic и NoA.

Интересное противостояние состоится в матче «Amazing Gaming-sYnck». Произойдёт некий римейк четверьтфинала ASUS Summer 2006, когда эстонцы, числившиеся в фаворитах кубка, уступили по всем статьям украинской команде. Теперь у Эстонии наверняка имеется дополнительный стимул поквитаться с обидчиками, а гранд-финалы WCG, по-моему, cамое подходящее место для реванша.

Ultimo всё-таки вышли с первого места из своей группы, однако соперника от этого получили не менее скромного. Бразильцы сыграли вничью с fnatic и тем самым перечеркнули шансы шведов на выход в следующую стадию WCG и возможное золото. Если беларусы метят в топ8 турнира, в этой игре им предстоит сильно попотеть.

Самая интересная встреча первого круга , несомненно, ожидается в игре «Pentagram-Team Roccat». Поляки стали заложниками своей неудачной игры против Virtus.Russia и в соперники получили очень неслабую команду по меркам сегодняшнего европейского уровня. С другой стороны, большой вопрос, смогут ли финны преодолеть польский синдром, начавшийся ещё с гранд-финалов ESWC 2007. Тогда одни из фаворитов того турнира, в ту пору ещё игравшие под координатами мистического скандинавского озера, финские бравые ребята попали в одну группу с будущими чемпионами мира и не смогли найти ключиков к игре Neo и компании.
С замиранием сердца ждём первых встреч сегодняшнего дня, которые начнутся в 22:00 по Москве. Сегодня будет жарко, сомневаться в этом уж точно не приходится 8-)
Просмотров: 757 | Добавил: t8apu-crew | Дата: 29.04.2008 | Комментарии (0)


Интересный креатив на ночь глядя предлагает домашний сайт бронзового призёра WCG 2007, команды A-Gaming, а точнее её бессменный автор asfalot. В материале, который состоит из семи частей, автор прошёлся по горячим следам нашумевшего Чемпионата Мира по комьютерному спорту по версии World Cyber Games. Вашему внимания предлагаются «Закулисные скандалы на WCG 2007».

В данный момент на всеобщее обозрение выставлены две первые части материала. Ещё пять частей появятся на сайте в самом скором времени. В колонку автора вошли:
Несбывшиеся прогнозы Оскара ins Хольма, или почему вылетели fnatic
А есть ли у вас совесть: споры и скандалы вокруг duck-jump`а
Реквием по польской почте: падение Pentagram
Пролитая КРОВЬ: как убрать с пути русских, если не можешь выиграть у них честно
Рождённый в СССР: A-Gaming на пути к мировой славе
Проклятье датчан или Бедный NoA|Zonic
Французская заявка: emuLate — лучшая команда WCG 2007
Просмотров: 807 | Добавил: t8apu-crew | Дата: 29.04.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024