Четверг, 25.04.2024, 04:33 Приветствую Вас Гость

T8apu-creW

Меню сайта
Наш опрос
Какая карта вам больше всего нравится?
Всего ответов: 430
Мини-чат
200
Главная » 2008 » Апрель » 28

Если ты ответственный, у тебя есть желание и немного свободного времени - пиши нам!
Обязательное условие - приносить пользу порталу в замен на опыт подобной деятельности
.

Мы рады сообщить что на нашем сайте начался набор в команду сайта!!! И ЗАРАБАТЫВАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ

У нас есть вакансии НЬЮЗМЕЙКЕРОВ, МОДЕРАТОРОВ, РЕЛИЗЕРОВ и тд!!!

Кто любит заниматься новостями, искать хорошую, новую, полезную информацию... Кто сможет сам заливать файлы.... Приглашаем вас в нашу команду!

Оставь свою заявку на форуме или обращяйся к администрации icq 405800082

Просмотров: 738 | Добавил: t8apu-crew | Дата: 28.04.2008 | Комментарии (0)


Если ты ответственный, у тебя есть желание и немного свободного времени - пиши нам!
Обязательное условие - приносить пользу порталу в замен на опыт подобной деятельности.


Главный редактор
( планирование поточного графика выпуска новостей, работа с редакторами и журналистами, литературная редакция опубликованного материала )

Редакторы
( освещение новостей формата портала, подбор и обновление контента сайта )

Журналисты
( подбор материала, интервью, статьи, новости, "все, что найдешь - неси нам" )
Просмотров: 788 | Добавил: t8apu-crew | Дата: 28.04.2008 | Комментарии (0)


В Бразилии с четверга 17 января введен запрет на компьютерные игры Counter-Strike и Everquest, так как они провоцируют насилие и "вредят здоровью потребителей".Эти игры должны быть удалены со всех компьютеров, на которые они были установлены, в ином случае их владельцу придется выплачивать ежедневный штраф в размере трех тысяч долларов США.

Запрет на эти игры был утвержден Федеральным судом Бразилии еще в октябре 2007 года, но его введение было отложено. По словам судьи Карлоша Альберту Симоеша, Counter-Strike и Everquest провоцируют "нарушение общественного порядка и представляют собой угрозу для демократического государства, закона и общественной безопасности".

По данным сайта Gotfrag.com, федеральное агентство по защите прав потребителей Прокон начало арест всех копий этих игр в штате Гояс, а также разослало предупредительные сообщения по компьютерным клубам штата. По словам владельца одного из них, его клуб понесет большие финансовые потери, так как все установленные версии игр – лицензионные, а Counter-Strike – самая популярная игра в любом компьютерном клубе.

Официальный распространитель этих игр в Бразилии – компания Electronic Arts (EA) – уже прокомментировала решение бразильских властей. По словам представителя компании, "EA ждет официального судебного извещения, чтобы принять соответствующие меры".

Просмотров: 679 | Добавил: t8apu-crew | Дата: 28.04.2008 | Комментарии (0)

Несколько дней назад мы объявили о том, что игрок команды SK Gaming – Spawn, собирается завязать с карьерой игрока и примерить на себя другую роль в организации. Сегодня на официальной странице появилось его интервью, где он отвечает на несколько интересных вопросов. Всем поклонникам игры Counter-Strike обязательно к прочтению:

Что заставило тебя принять такое решение, мотивация или возможности заниматься более интересными вещами для команды, чем просто играть?

Я скептически смотрел на такой шаг. Первые мысли о таком решении возникли у меня год назад, но я всегда считал себя успешным во всем, что я делаю. Но, в конце концов, я стал чувствовать, что достиг всего, что только можно в игре и дальше надо двигаться в другом направлении. Так что я думаю, что это был естественный шаг.

Что можешь сказать о своей замене, о Get_Right?

Я играл вместе с ним, и против него, он определено очень способным парень, с большим потенциалом. Я верю, в него и думаю, что он подойдет команде.

Думаешь, что команде хватит времени сыграться к EM II без тебя?

Я надеюсь. В данный момент они тренируются в доме Tentpole, так что это будет интенсивная подготовка.

По твоему мнению, хватит ли сил у SK, чтобы отбить у Fnatic титул команды номер 1 в мире?

Разумеется, хватит.

Ты был частью SK с 2003 года. Какие обстоятельства повлияли на ухудшения результатов в той команде?

Это имело непосредственное отношение к игрокам, так как мы теряли мотивацию, а так же другие команды очень хорошо знали, как именно мы будем играть.

Почему Fnatic не попались на туже удочку?

Думаю это лишь вопрос времени. Тяжело достичь вершины, но еще тяжелее там удержаться. Большинство команд теперь знает, как они играют, и с каждым разом им будет тяжелее удерживать свои титул.

Это значит, что скоро Fnatic начнет проигрывать турниры?

Я думаю, что у них все отлично, но теперь им будет сложнее доминировать на сцене, как это получалось у них в прошлом году.

Как ты рассматриваешь свои стиль игры?

Агрессивный.

Профессиональные игроки в CS частенько очень ленивы, спят до 13:00 и постоянно пользуются услугами доставки пиццы на дом. Ты такой же?

Я встаю около 11-12, четыре раза в неделю хожу в тренажерный зал, и стараюсь играть только когда нахожусь в хорошей форме, тогда намного легче сфокусироваться на игре. Ты соблазнил меня своим упоминанием о пицце, может быть я закажу одну после интервью (смеется).

Как ты можешь объяснить свою популярность? Твой профиль на SK Gaming просматривали больше раз, чем профиль остальных игроков вместе взятых.

Я не уверен, думаю, что не смогу ответить на этот вопрос, спросите кого нибудь другого. Я просто счастлив, что люди проявляют столько внимания ко мне, я очень благодарен за это.

Был ли момент в твоей жизни, когда твоя популярность удивила тебя?

Когда я был первым в рейтинге SK, а Heaton стал вторым. Я хорошенько отметил это (смеется) да нет я просто шучу.

В какой команде тебе больше всего нравилось играть?

У меня было много хороших моментов в разных командах. Но я, пожалуй, выберу SK в 2003 году. Тогда мы очень много добились вместе, начиная от побед на всех турнирах где мы участвовали и, заканчивая 30 минутным интервью на шведском телевиденье в прайм-тайм.

Твой самый любимый момент в электронном спорте?

Без сомнений это победа на WCG с SK в 2003 году.

Какое из мест посещенных благодаря вашей игровой карьере запомнилось вам больше всего?

Сложный вопрос. Я побывал во многих красивых местах, от Лас-Вегаса до Китая. Но если выбрать одно, то это будет Португалия. Я был там вместе с командой во время чемпионата Европы. Это было действительно замечательное место, и мы наслаждались жарой.

Вы подружились с кем нибудь во время своей карьеры?

Я был, хотел упомянуть многих людей, но это будет очень длинный список. В качестве примера подойдут ahl и fisker. Действительно отличные парни, я наслаждался временем проведенным вместе с ними.

Каков твой план теперь?

Я сфокусируюсь на рекламе. Буду чем-то вроде главного менеджера по этому вопросу.

Смогут ли поклонники снова увидеть тебя в роли профессионального игрока?

Да. Как я и сказал раньше, я не ухожу на совсем. Я продолжу играть и оставаться в хорошей форме – я вернусь!
Просмотров: 656 | Добавил: t8apu-crew | Дата: 28.04.2008 | Комментарии (0)

Для вступления в клан вам нужно:
1. Зарегестрироватся на сайте.
2. Подать заявку на вступление в клан.
3. Выучить устав и жить по нему!
Просмотров: 723 | Добавил: t8apu-crew | Дата: 28.04.2008 | Комментарии (0)

Чемпионат по Counter-strike 1.6

Регистрация ТуТ

Просмотров: 851 | Добавил: t8apu-crew | Дата: 28.04.2008 | Комментарии (0)

ARES CG6150 — настоящий геймерский танк. По крайней мере, именно так он и выглядит. Пронырливые коллеги из Штатов умудрились узнать некоторые технические характеристики новинки, несмотря на то, что официального анонса еще не было.
Итак, процессор Core 2 Extreme, 8 ГБ оперативки DDR3, графика NVIDIA 3-way SLI, четыре терабайта на жестких дисках, мощные блоки питания, жидкостное охлаждение.

Конечно, в комплект ARES CG6150 будет входить мышь Logitech G9 и геймерская клавиатура. О цене пока нет никакой информации, но совершенно очевидно, что она будет измеряться тысячами евро.

Просмотров: 771 | Добавил: t8apu-crew | Дата: 28.04.2008 | Комментарии (0)


Капрал Флинор, кавалер Пурпурного Сердца за ранения, полученные в ходе боевых действий в Багдаде. Ирак, наши дни.


Этим летом в Финляндии случилось кое-что, чему без всякого сомнения позавидует не одна тысяча граждан России мужского пола, достигших призывного возраста. В официальном сообщении финского военного ведомства скупо очерчено поистине замечательное событие: несколько финских призывников получили трёхлетнюю отсрочку от призыва на военную службу по причине обнаруженной у них "интернет-зависимости". Ребята не избавлены от воинской повинности совсем и через три года должны будут пройти повторное освидетельствование, после чего, возможно, отправятся на положенные им шесть месяцев в лапландские леса. Местная пресса, дополняя скупые строчки официального сообщения, отмечает, что под интернет-зависимостью военврачами понимается слишком сильная привязанность молодых людей к вычислительной технике, обусловившая их крайнюю неорганизованность и недисциплинированность.

Психиатры утверждают: долгое пребывание человека в виртуальной среде (читайте: отсутствие физического контакта с окружающими) меняет самооценку, восприятие собственного тела, обостряет потребность в демонстрации независимости. Бесцельное блуждание по Сети, поглощение информации ради самого процесса – лучшее свидетельство того, что вы уже подсели на информационную иглу. Результат – эмоциональная неустойчивость, тяжёлые депрессии.

По материалам computerra.ru


Есть мнение, многие граждане очень и очень привыкли к домашней маминой стряпне. И это жестоко, просто жестоко разлучать их с любимыми кашами, супами и пельменями на целый год! Может, в армию тогда вообще не стоит никого брать?!
Просмотров: 781 | Добавил: t8apu-crew | Дата: 28.04.2008 | Комментарии (0)


В сентябре прошлого года мы писали об анонсе выхода книги Guiness World Records Gamer Edition 2008. Это специальная "версия" Книги Рекордов Гиннеса, посвященная своего рода рекордов, достижений и информации о гейминге. В частности, в ней можно будет узнать информацию о том, за которое наименьшее количество времени были пройдены уровни в играх Halo и Tomb Raider или какая видео-игра является самой продаваемой в мире. Также в книге представлены рекорды, связанные с такими кланами как SK Gaming и Pentagram или турниром  Dreamhack.

Вот по этой ссылке уже сейчас можно посмотреть некоторую части книги.


 


В широкую продажу книга, как и было обещано, поступит в феврале. Ближе к лету, видимо, стоит ожидать русскую и украинскую версии книги. Хотя, надеемся это произойдет раньше.


Просмотров: 777 | Добавил: t8apu-crew | Дата: 28.04.2008 | Комментарии (0)


Вчерашний день зрителям больше запомнился вовсе не интересными играми, а многочисленными скандалами до, во время и после. Глупо, конечно, сейчас всё сваливать на вину организаторов, но то, что вчера творили с Virtus.Russia, уму непостижимо. Такие издевательства терпеть не у каждого нервы выдержат. О ситуации с mYm и вовсе промолчим... Когда команда уничтожает соперника со счётом «16:9» на решающей карте, а через час с небольшим ей засчитывают техническое поражение, у кого руки не опустятся играть?

Судейская тема — это отдельный разговор, и обсуждаться всё это будет в течение многих следующих недель ведущими киберспортивными СМИ, а сегодня перед нами четыре оставшиеся команды, которые оспорят золото WCG 2007 и выявят нового Чемпиона Мира в истории этого легендарного турнира.

Amazing Gaming вчера продемонстрировали действительно amazing game, смотреть на то, как красиво ребята обыгрывают недавних обидчиков Pentagram G-Shock на последней карте, было очень и очень здорово. Если команда сумеет выйти в финал, а там уже добраться до золотого финиша, предлагаю поставить в Киеве памятник Блейду и компании. Cоперником украинцев по полуфиналу будут французы, которых уж точно никто не ждал в чтевёрке лучших команд мира. Тем не менее, команда эта выбила из турнира вначале немецких звёзд, а в 1/4 финала обыграла и бешенных аймеров из Южной Кореи. Ну и не забудем, что в групповом этапе была повержена NoA, а Казахстан обыграть не удалось.

В другом полуфинале встречаются NoA и eMazing Gaming, хозяева текущего первенства. Если NoA имеет надежды на финал турнира, то такого соперника лучше обыгрывать сразу и не оставлять дело на последний раунд. А то, кто знает, какую запрещённую программу потом судьи найдут в арсенале NoA по окончании игры... Или через два часа после её завершения? NoA — последний из оставшихся на турнире фаворитов, и сегодня команде скорее предстоит бороться со своими нервами и судьями, нежели с «грозным» оппонентом из штатов.

Lexx вещает прямо с места событий: «Мнение человека, посетившего 5 World Cyber Games подряд, и 45 других турниров. Я не могу назвать себя 100%-но объективным критиком, поэтому воспринимайте следующие строчки, как крик души, не более. Я приехал в Сиэттл не для того, чтобы делать репортаж, я сделал это просто так, и сегодня, впервые за весь турнир, собрался посмотреть хоть один матч целиком. Этим матчем оказался роковой поедионок между США и Россией - eMg vs Virtus.Russia. Среднячковая команда против микса.

Но! Все мы знаем, что это за микс, и как парни отдавались игре на протяжении всего турнира, как хотелось им привезти домой золото, как они хотели играть, играть честно, играть без проблем. К несчастью, именно 5 октября суждено стать самым скандальным днем в истории киберспорта. Ни разу за один день не случалось столько противоречивых ситуаций, и мне жаль, что я видел это все воочию.

Я не являюсь экспертом по Counter-Strike на все 100%, но даже моим непрофессиональным взглядом было видно, как игроки из Американской команды использовали сайлент-ран на Трейне, но админы закрывали на это глаза. И потом этот абсурдный протест из-за flash-бага *** to be continued»

[ Итоговое расположение команд ]

1. ? — 55000$
2. ? — 25000$
3. ? — 15000$
4. ? —
5. Virtus.Russia (КРОВЬ)
5. Made in Brazil
5. Team Roccat
5. eSTRO

HLTV: hltv.gotfrag.com:3101 — 3111

Первый полуфинал
A-Gaming (Украина) vs emuLate (Франция)

Amazing Gaming: B1ad3, weeiss, strike, starix, xaoc
emuLate: HaRts, ioRek, MaT, mSx, R!Go
Время: 21:30 по Москве / 20:30 - Рига / Киев
Первая карта: xx:xx @
Вторая карта: xx:xx @
Третья карта: xx:xx @ (если понадобится)
HLTV: hltv.gotfrag.com:3101 — 3111


Второй полуфинал
eMg (США) vs NoA (Дания)

eMazing Gaming: chE, evolution, hostile, Ph0bius, steno
NoA: zonic, hpx, Sunde, ave, mJe
Время: 21:30 по Москве / 20:30 - Рига / Киев
Первая карта: xx:xx @
Вторая карта: xx:xx @
Третья карта: xx:xx @ (если понадобится)
HLTV: hltv.gotfrag.com:3101 — 3111

По етой сылке http://www.youtube.com/v/z6bPFsKQRTE вы можете посмотреть Скандал с переигровкой между mYm и eSTRO. В центре внимания
агент норвежцев и гланвый судья турнира.
Просмотров: 743 | Добавил: t8apu-crew | Дата: 28.04.2008 | Комментарии (0)

Украинская Кибер Профессиональная Лига рада анонсировать отборочные соревнования на чемпионат мира. Это стало благодаря плотному сотрудничеству нашей организации и организаторами чемпионата мира.

Впервые за всю историю существования чемпионата мира KODE5 участие примет Украина. Отборочные игры по двум дисциплинам Counter-Strike и WarCraft III будут проходить в Киеве 29 марта в столичном игровом центре Samsung C:\Club\Livoberezhna. Место проведения позволяет одновременно проводить соревнования по Counter-Strike и WarCraft III.

Победители отборочных соревнований получат право участвовать на финале KODE5, который пройдет 10-11 мая в Москве.

Такие команды как: SK-Gaming, Fnatic, Roccat, Mibr, eMazing и другие уже прошли квалификации в своих странах и готовятся к выступлению на финале в Москве.


По звездности команд и игроков, KODE5 не уступает другим мировым турнирам, и мы надеемся, что выступление украинской сборной на таком грандиозном чемпионате станет успешным.



Counter-Strike:


1 место – квота на финал + оплаченный проезд + сувениры от организаторов

2 место – диплом + сувениры от организаторов

3 место – диплом + сувениры от организаторов


WarCraft III:


1 место – квота на финал + оплаченный проезд + сувениры от организаторов

2 место – диплом + сувениры от организаторов

3 место – диплом + сувениры от организаторов


Мы благодарим C-Club за качественную, игровую площадку на момент проведения турнира.



Правила и время начала по Counter-Strike

Правила и время начала по WarCraft III



Главный судья турнира Геннадий 'Vegas' Веселков.

Просмотров: 715 | Добавил: t8apu-crew | Дата: 28.04.2008 | Комментарии (0)

Предстоящий турнир  China E-sports Open 2008, который должен был состояться в конце апреля, в  Китае – был отстрочен, благодаря подготовке к Летним Олимпийским Играм. Организаторы пригласили десять международных команд, включая таких грандов как:  SK Gaming,  World Elite,  Meet Your Makers и других, в  Пекин, с призовым фондом €36 000. Буквально десять дней оставалось до открытия турнира, как оргкомитет получил уведомление от китайского правительства относительно стадиона, который и был предназначен для проведения  CESO2008. Так же и остальные стадионы будут заняты для подготовки к Летним Олимпийским Играм.

Просмотров: 803 | Добавил: t8apu-crew | Дата: 28.04.2008 | Комментарии (0)

Стартует конкурс, самый активный участник!
С 24 апреля по 24 мая проводится конкурс на самого активного участника нашего форума!
24-25 мая будет проведён подсчёт ваших сообщений, и самые активные получают пятизначные ICQ номерки!

Места
1.Пятизначное
2.Шестизначное
3.Семизначное

Обязательно:
1. Регистрация на сайте.
2. Писать по теме без флуда.
3. В теме Оффтоп не идёт счёт сообщений!

Просмотров: 775 | Добавил: t8apu-crew | Дата: 28.04.2008 | Комментарии (0)


С ночи 16.04.08 на 17.04.08 в с.Моринцы произошло жестокое убийство
молодой девушке 25 летней Кольцовой Марии. Убийца оказался иё младшый брат Сергей Кольцов 13 лет который был в состояние алкоголического спьянение. Как говорит подозреваемый убийство он сприченил убийство по причини игрового конфликта. Как оказалось жертва играла с братом в Countert-strike по сети. По оканчание времени М.Кольцова выигрывала брата после чего С.Кольцов нанес 104 удара топором по хребту жертве. Суд приговорил его к 2 годам лешение свободы строгово режима.
Просмотров: 756 | Добавил: t8apu-crew | Дата: 28.04.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024