Четверг, 28.03.2024, 16:57 Приветствую Вас Гость

T8apu-creW

Меню сайта
Наш опрос
Какая карта вам больше всего нравится?
Всего ответов: 430
Мини-чат
200
Главная » Архив материалов

Когда в Москве была глубокая ночь, в Сиэтле шла нешуточная борьба за последние восемь квот в плей-офф турнира. WCG 2007 сегоядняшней ночью перешагнул экватор, и сегодня нас ожидает всё самое интересное, где ни у одной команды больше не имеется права на малейшую ошибку. Начнём с наших команд. Сразу четыре из шести команд, представленных республиками пост-советского пространства, сумели преодолеть групповую стадию турнира. Если память не изменяет — это первый раз, когда удаётся такое синхронно-удачное выступление.

Российская команда под предводительством LeX-а показала отличную игру на групповой стадии турнира, сенсационно обыграв действующих обладателей трофея — поляков из Pentagram G-Shock. В соперниках по первому кругу плей-офф у нашей команды числятся голландцы CNO. Это одна из самых слабых команд в 1/8 финала, которую можно было получить, но говорить, что это проходная игра — язык не поворачивается. Все мы вчера могли убедиться, что такое недооценка соперника на примере игр fnatic и NoA.

Интересное противостояние состоится в матче «Amazing Gaming-sYnck». Произойдёт некий римейк четверьтфинала ASUS Summer 2006, когда эстонцы, числившиеся в фаворитах кубка, уступили по всем статьям украинской команде. Теперь у Эстонии наверняка имеется дополнительный стимул поквитаться с обидчиками, а гранд-финалы WCG, по-моему, cамое подходящее место для реванша.

Ultimo всё-таки вышли с первого места из своей группы, однако соперника от этого получили не менее скромного. Бразильцы сыграли вничью с fnatic и тем самым перечеркнули шансы шведов на выход в следующую стадию WCG и возможное золото. Если беларусы метят в топ8 турнира, в этой игре им предстоит сильно попотеть.

Самая интересная встреча первого круга , несомненно, ожидается в игре «Pentagram-Team Roccat». Поляки стали заложниками своей неудачной игры против Virtus.Russia и в соперники получили очень неслабую команду по меркам сегодняшнего европейского уровня. С другой стороны, большой вопрос, смогут ли финны преодолеть польский синдром, начавшийся ещё с гранд-финалов ESWC 2007. Тогда одни из фаворитов того турнира, в ту пору ещё игравшие под координатами мистического скандинавского озера, финские бравые ребята попали в одну группу с будущими чемпионами мира и не смогли найти ключиков к игре Neo и компании.
С замиранием сердца ждём первых встреч сегодняшнего дня, которые начнутся в 22:00 по Москве. Сегодня будет жарко, сомневаться в этом уж точно не приходится 8-)
Просмотров: 753 | Добавил: t8apu-crew | Дата: 29.04.2008 | Комментарии (0)


Интересный креатив на ночь глядя предлагает домашний сайт бронзового призёра WCG 2007, команды A-Gaming, а точнее её бессменный автор asfalot. В материале, который состоит из семи частей, автор прошёлся по горячим следам нашумевшего Чемпионата Мира по комьютерному спорту по версии World Cyber Games. Вашему внимания предлагаются «Закулисные скандалы на WCG 2007».

В данный момент на всеобщее обозрение выставлены две первые части материала. Ещё пять частей появятся на сайте в самом скором времени. В колонку автора вошли:
Несбывшиеся прогнозы Оскара ins Хольма, или почему вылетели fnatic
А есть ли у вас совесть: споры и скандалы вокруг duck-jump`а
Реквием по польской почте: падение Pentagram
Пролитая КРОВЬ: как убрать с пути русских, если не можешь выиграть у них честно
Рождённый в СССР: A-Gaming на пути к мировой славе
Проклятье датчан или Бедный NoA|Zonic
Французская заявка: emuLate — лучшая команда WCG 2007
Просмотров: 800 | Добавил: t8apu-crew | Дата: 29.04.2008 | Комментарии (0)


Если ты ответственный, у тебя есть желание и немного свободного времени - пиши нам!
Обязательное условие - приносить пользу порталу в замен на опыт подобной деятельности
.

Мы рады сообщить что на нашем сайте начался набор в команду сайта!!! И ЗАРАБАТЫВАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ

У нас есть вакансии НЬЮЗМЕЙКЕРОВ, МОДЕРАТОРОВ, РЕЛИЗЕРОВ и тд!!!

Кто любит заниматься новостями, искать хорошую, новую, полезную информацию... Кто сможет сам заливать файлы.... Приглашаем вас в нашу команду!

Оставь свою заявку на форуме или обращяйся к администрации icq 405800082

Просмотров: 734 | Добавил: t8apu-crew | Дата: 28.04.2008 | Комментарии (0)


Если ты ответственный, у тебя есть желание и немного свободного времени - пиши нам!
Обязательное условие - приносить пользу порталу в замен на опыт подобной деятельности.


Главный редактор
( планирование поточного графика выпуска новостей, работа с редакторами и журналистами, литературная редакция опубликованного материала )

Редакторы
( освещение новостей формата портала, подбор и обновление контента сайта )

Журналисты
( подбор материала, интервью, статьи, новости, "все, что найдешь - неси нам" )
Просмотров: 786 | Добавил: t8apu-crew | Дата: 28.04.2008 | Комментарии (0)


В Бразилии с четверга 17 января введен запрет на компьютерные игры Counter-Strike и Everquest, так как они провоцируют насилие и "вредят здоровью потребителей".Эти игры должны быть удалены со всех компьютеров, на которые они были установлены, в ином случае их владельцу придется выплачивать ежедневный штраф в размере трех тысяч долларов США.

Запрет на эти игры был утвержден Федеральным судом Бразилии еще в октябре 2007 года, но его введение было отложено. По словам судьи Карлоша Альберту Симоеша, Counter-Strike и Everquest провоцируют "нарушение общественного порядка и представляют собой угрозу для демократического государства, закона и общественной безопасности".

По данным сайта Gotfrag.com, федеральное агентство по защите прав потребителей Прокон начало арест всех копий этих игр в штате Гояс, а также разослало предупредительные сообщения по компьютерным клубам штата. По словам владельца одного из них, его клуб понесет большие финансовые потери, так как все установленные версии игр – лицензионные, а Counter-Strike – самая популярная игра в любом компьютерном клубе.

Официальный распространитель этих игр в Бразилии – компания Electronic Arts (EA) – уже прокомментировала решение бразильских властей. По словам представителя компании, "EA ждет официального судебного извещения, чтобы принять соответствующие меры".

Просмотров: 676 | Добавил: t8apu-crew | Дата: 28.04.2008 | Комментарии (0)

Несколько дней назад мы объявили о том, что игрок команды SK Gaming – Spawn, собирается завязать с карьерой игрока и примерить на себя другую роль в организации. Сегодня на официальной странице появилось его интервью, где он отвечает на несколько интересных вопросов. Всем поклонникам игры Counter-Strike обязательно к прочтению:

Что заставило тебя принять такое решение, мотивация или возможности заниматься более интересными вещами для команды, чем просто играть?

Я скептически смотрел на такой шаг. Первые мысли о таком решении возникли у меня год назад, но я всегда считал себя успешным во всем, что я делаю. Но, в конце концов, я стал чувствовать, что достиг всего, что только можно в игре и дальше надо двигаться в другом направлении. Так что я думаю, что это был естественный шаг.

Что можешь сказать о своей замене, о Get_Right?

Я играл вместе с ним, и против него, он определено очень способным парень, с большим потенциалом. Я верю, в него и думаю, что он подойдет команде.

Думаешь, что команде хватит времени сыграться к EM II без тебя?

Я надеюсь. В данный момент они тренируются в доме Tentpole, так что это будет интенсивная подготовка.

По твоему мнению, хватит ли сил у SK, чтобы отбить у Fnatic титул команды номер 1 в мире?

Разумеется, хватит.

Ты был частью SK с 2003 года. Какие обстоятельства повлияли на ухудшения результатов в той команде?

Это имело непосредственное отношение к игрокам, так как мы теряли мотивацию, а так же другие команды очень хорошо знали, как именно мы будем играть.

Почему Fnatic не попались на туже удочку?

Думаю это лишь вопрос времени. Тяжело достичь вершины, но еще тяжелее там удержаться. Большинство команд теперь знает, как они играют, и с каждым разом им будет тяжелее удерживать свои титул.

Это значит, что скоро Fnatic начнет проигрывать турниры?

Я думаю, что у них все отлично, но теперь им будет сложнее доминировать на сцене, как это получалось у них в прошлом году.

Как ты рассматриваешь свои стиль игры?

Агрессивный.

Профессиональные игроки в CS частенько очень ленивы, спят до 13:00 и постоянно пользуются услугами доставки пиццы на дом. Ты такой же?

Я встаю около 11-12, четыре раза в неделю хожу в тренажерный зал, и стараюсь играть только когда нахожусь в хорошей форме, тогда намного легче сфокусироваться на игре. Ты соблазнил меня своим упоминанием о пицце, может быть я закажу одну после интервью (смеется).

Как ты можешь объяснить свою популярность? Твой профиль на SK Gaming просматривали больше раз, чем профиль остальных игроков вместе взятых.

Я не уверен, думаю, что не смогу ответить на этот вопрос, спросите кого нибудь другого. Я просто счастлив, что люди проявляют столько внимания ко мне, я очень благодарен за это.

Был ли момент в твоей жизни, когда твоя популярность удивила тебя?

Когда я был первым в рейтинге SK, а Heaton стал вторым. Я хорошенько отметил это (смеется) да нет я просто шучу.

В какой команде тебе больше всего нравилось играть?

У меня было много хороших моментов в разных командах. Но я, пожалуй, выберу SK в 2003 году. Тогда мы очень много добились вместе, начиная от побед на всех турнирах где мы участвовали и, заканчивая 30 минутным интервью на шведском телевиденье в прайм-тайм.

Твой самый любимый момент в электронном спорте?

Без сомнений это победа на WCG с SK в 2003 году.

Какое из мест посещенных благодаря вашей игровой карьере запомнилось вам больше всего?

Сложный вопрос. Я побывал во многих красивых местах, от Лас-Вегаса до Китая. Но если выбрать одно, то это будет Португалия. Я был там вместе с командой во время чемпионата Европы. Это было действительно замечательное место, и мы наслаждались жарой.

Вы подружились с кем нибудь во время своей карьеры?

Я был, хотел упомянуть многих людей, но это будет очень длинный список. В качестве примера подойдут ahl и fisker. Действительно отличные парни, я наслаждался временем проведенным вместе с ними.

Каков твой план теперь?

Я сфокусируюсь на рекламе. Буду чем-то вроде главного менеджера по этому вопросу.

Смогут ли поклонники снова увидеть тебя в роли профессионального игрока?

Да. Как я и сказал раньше, я не ухожу на совсем. Я продолжу играть и оставаться в хорошей форме – я вернусь!
Просмотров: 653 | Добавил: t8apu-crew | Дата: 28.04.2008 | Комментарии (0)

Для вступления в клан вам нужно:
1. Зарегестрироватся на сайте.
2. Подать заявку на вступление в клан.
3. Выучить устав и жить по нему!
Просмотров: 720 | Добавил: t8apu-crew | Дата: 28.04.2008 | Комментарии (0)

Чемпионат по Counter-strike 1.6

Регистрация ТуТ

Просмотров: 848 | Добавил: t8apu-crew | Дата: 28.04.2008 | Комментарии (0)

ARES CG6150 — настоящий геймерский танк. По крайней мере, именно так он и выглядит. Пронырливые коллеги из Штатов умудрились узнать некоторые технические характеристики новинки, несмотря на то, что официального анонса еще не было.
Итак, процессор Core 2 Extreme, 8 ГБ оперативки DDR3, графика NVIDIA 3-way SLI, четыре терабайта на жестких дисках, мощные блоки питания, жидкостное охлаждение.

Конечно, в комплект ARES CG6150 будет входить мышь Logitech G9 и геймерская клавиатура. О цене пока нет никакой информации, но совершенно очевидно, что она будет измеряться тысячами евро.

Просмотров: 768 | Добавил: t8apu-crew | Дата: 28.04.2008 | Комментарии (0)


Капрал Флинор, кавалер Пурпурного Сердца за ранения, полученные в ходе боевых действий в Багдаде. Ирак, наши дни.


Этим летом в Финляндии случилось кое-что, чему без всякого сомнения позавидует не одна тысяча граждан России мужского пола, достигших призывного возраста. В официальном сообщении финского военного ведомства скупо очерчено поистине замечательное событие: несколько финских призывников получили трёхлетнюю отсрочку от призыва на военную службу по причине обнаруженной у них "интернет-зависимости". Ребята не избавлены от воинской повинности совсем и через три года должны будут пройти повторное освидетельствование, после чего, возможно, отправятся на положенные им шесть месяцев в лапландские леса. Местная пресса, дополняя скупые строчки официального сообщения, отмечает, что под интернет-зависимостью военврачами понимается слишком сильная привязанность молодых людей к вычислительной технике, обусловившая их крайнюю неорганизованность и недисциплинированность.

Психиатры утверждают: долгое пребывание человека в виртуальной среде (читайте: отсутствие физического контакта с окружающими) меняет самооценку, восприятие собственного тела, обостряет потребность в демонстрации независимости. Бесцельное блуждание по Сети, поглощение информации ради самого процесса – лучшее свидетельство того, что вы уже подсели на информационную иглу. Результат – эмоциональная неустойчивость, тяжёлые депрессии.

По материалам computerra.ru


Есть мнение, многие граждане очень и очень привыкли к домашней маминой стряпне. И это жестоко, просто жестоко разлучать их с любимыми кашами, супами и пельменями на целый год! Может, в армию тогда вообще не стоит никого брать?!
Просмотров: 778 | Добавил: t8apu-crew | Дата: 28.04.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024