Вторник, 16.04.2024, 23:52 Приветствую Вас Гость

T8apu-creW

Меню сайта
Наш опрос
Какая карта вам больше всего нравится?
Всего ответов: 430
Мини-чат
200
Главная » Архив материалов

В сентябре прошлого года мы писали об анонсе выхода книги Guiness World Records Gamer Edition 2008. Это специальная "версия" Книги Рекордов Гиннеса, посвященная своего рода рекордов, достижений и информации о гейминге. В частности, в ней можно будет узнать информацию о том, за которое наименьшее количество времени были пройдены уровни в играх Halo и Tomb Raider или какая видео-игра является самой продаваемой в мире. Также в книге представлены рекорды, связанные с такими кланами как SK Gaming и Pentagram или турниром  Dreamhack.

Вот по этой ссылке уже сейчас можно посмотреть некоторую части книги.


 


В широкую продажу книга, как и было обещано, поступит в феврале. Ближе к лету, видимо, стоит ожидать русскую и украинскую версии книги. Хотя, надеемся это произойдет раньше.


Просмотров: 777 | Добавил: t8apu-crew | Дата: 28.04.2008 | Комментарии (0)


Вчерашний день зрителям больше запомнился вовсе не интересными играми, а многочисленными скандалами до, во время и после. Глупо, конечно, сейчас всё сваливать на вину организаторов, но то, что вчера творили с Virtus.Russia, уму непостижимо. Такие издевательства терпеть не у каждого нервы выдержат. О ситуации с mYm и вовсе промолчим... Когда команда уничтожает соперника со счётом «16:9» на решающей карте, а через час с небольшим ей засчитывают техническое поражение, у кого руки не опустятся играть?

Судейская тема — это отдельный разговор, и обсуждаться всё это будет в течение многих следующих недель ведущими киберспортивными СМИ, а сегодня перед нами четыре оставшиеся команды, которые оспорят золото WCG 2007 и выявят нового Чемпиона Мира в истории этого легендарного турнира.

Amazing Gaming вчера продемонстрировали действительно amazing game, смотреть на то, как красиво ребята обыгрывают недавних обидчиков Pentagram G-Shock на последней карте, было очень и очень здорово. Если команда сумеет выйти в финал, а там уже добраться до золотого финиша, предлагаю поставить в Киеве памятник Блейду и компании. Cоперником украинцев по полуфиналу будут французы, которых уж точно никто не ждал в чтевёрке лучших команд мира. Тем не менее, команда эта выбила из турнира вначале немецких звёзд, а в 1/4 финала обыграла и бешенных аймеров из Южной Кореи. Ну и не забудем, что в групповом этапе была повержена NoA, а Казахстан обыграть не удалось.

В другом полуфинале встречаются NoA и eMazing Gaming, хозяева текущего первенства. Если NoA имеет надежды на финал турнира, то такого соперника лучше обыгрывать сразу и не оставлять дело на последний раунд. А то, кто знает, какую запрещённую программу потом судьи найдут в арсенале NoA по окончании игры... Или через два часа после её завершения? NoA — последний из оставшихся на турнире фаворитов, и сегодня команде скорее предстоит бороться со своими нервами и судьями, нежели с «грозным» оппонентом из штатов.

Lexx вещает прямо с места событий: «Мнение человека, посетившего 5 World Cyber Games подряд, и 45 других турниров. Я не могу назвать себя 100%-но объективным критиком, поэтому воспринимайте следующие строчки, как крик души, не более. Я приехал в Сиэттл не для того, чтобы делать репортаж, я сделал это просто так, и сегодня, впервые за весь турнир, собрался посмотреть хоть один матч целиком. Этим матчем оказался роковой поедионок между США и Россией - eMg vs Virtus.Russia. Среднячковая команда против микса.

Но! Все мы знаем, что это за микс, и как парни отдавались игре на протяжении всего турнира, как хотелось им привезти домой золото, как они хотели играть, играть честно, играть без проблем. К несчастью, именно 5 октября суждено стать самым скандальным днем в истории киберспорта. Ни разу за один день не случалось столько противоречивых ситуаций, и мне жаль, что я видел это все воочию.

Я не являюсь экспертом по Counter-Strike на все 100%, но даже моим непрофессиональным взглядом было видно, как игроки из Американской команды использовали сайлент-ран на Трейне, но админы закрывали на это глаза. И потом этот абсурдный протест из-за flash-бага *** to be continued»

[ Итоговое расположение команд ]

1. ? — 55000$
2. ? — 25000$
3. ? — 15000$
4. ? —
5. Virtus.Russia (КРОВЬ)
5. Made in Brazil
5. Team Roccat
5. eSTRO

HLTV: hltv.gotfrag.com:3101 — 3111

Первый полуфинал
A-Gaming (Украина) vs emuLate (Франция)

Amazing Gaming: B1ad3, weeiss, strike, starix, xaoc
emuLate: HaRts, ioRek, MaT, mSx, R!Go
Время: 21:30 по Москве / 20:30 - Рига / Киев
Первая карта: xx:xx @
Вторая карта: xx:xx @
Третья карта: xx:xx @ (если понадобится)
HLTV: hltv.gotfrag.com:3101 — 3111


Второй полуфинал
eMg (США) vs NoA (Дания)

eMazing Gaming: chE, evolution, hostile, Ph0bius, steno
NoA: zonic, hpx, Sunde, ave, mJe
Время: 21:30 по Москве / 20:30 - Рига / Киев
Первая карта: xx:xx @
Вторая карта: xx:xx @
Третья карта: xx:xx @ (если понадобится)
HLTV: hltv.gotfrag.com:3101 — 3111

По етой сылке http://www.youtube.com/v/z6bPFsKQRTE вы можете посмотреть Скандал с переигровкой между mYm и eSTRO. В центре внимания
агент норвежцев и гланвый судья турнира.
Просмотров: 743 | Добавил: t8apu-crew | Дата: 28.04.2008 | Комментарии (0)

Украинская Кибер Профессиональная Лига рада анонсировать отборочные соревнования на чемпионат мира. Это стало благодаря плотному сотрудничеству нашей организации и организаторами чемпионата мира.

Впервые за всю историю существования чемпионата мира KODE5 участие примет Украина. Отборочные игры по двум дисциплинам Counter-Strike и WarCraft III будут проходить в Киеве 29 марта в столичном игровом центре Samsung C:\Club\Livoberezhna. Место проведения позволяет одновременно проводить соревнования по Counter-Strike и WarCraft III.

Победители отборочных соревнований получат право участвовать на финале KODE5, который пройдет 10-11 мая в Москве.

Такие команды как: SK-Gaming, Fnatic, Roccat, Mibr, eMazing и другие уже прошли квалификации в своих странах и готовятся к выступлению на финале в Москве.


По звездности команд и игроков, KODE5 не уступает другим мировым турнирам, и мы надеемся, что выступление украинской сборной на таком грандиозном чемпионате станет успешным.



Counter-Strike:


1 место – квота на финал + оплаченный проезд + сувениры от организаторов

2 место – диплом + сувениры от организаторов

3 место – диплом + сувениры от организаторов


WarCraft III:


1 место – квота на финал + оплаченный проезд + сувениры от организаторов

2 место – диплом + сувениры от организаторов

3 место – диплом + сувениры от организаторов


Мы благодарим C-Club за качественную, игровую площадку на момент проведения турнира.



Правила и время начала по Counter-Strike

Правила и время начала по WarCraft III



Главный судья турнира Геннадий 'Vegas' Веселков.

Просмотров: 714 | Добавил: t8apu-crew | Дата: 28.04.2008 | Комментарии (0)

Предстоящий турнир  China E-sports Open 2008, который должен был состояться в конце апреля, в  Китае – был отстрочен, благодаря подготовке к Летним Олимпийским Играм. Организаторы пригласили десять международных команд, включая таких грандов как:  SK Gaming,  World Elite,  Meet Your Makers и других, в  Пекин, с призовым фондом €36 000. Буквально десять дней оставалось до открытия турнира, как оргкомитет получил уведомление от китайского правительства относительно стадиона, который и был предназначен для проведения  CESO2008. Так же и остальные стадионы будут заняты для подготовки к Летним Олимпийским Играм.

Просмотров: 801 | Добавил: t8apu-crew | Дата: 28.04.2008 | Комментарии (0)

Стартует конкурс, самый активный участник!
С 24 апреля по 24 мая проводится конкурс на самого активного участника нашего форума!
24-25 мая будет проведён подсчёт ваших сообщений, и самые активные получают пятизначные ICQ номерки!

Места
1.Пятизначное
2.Шестизначное
3.Семизначное

Обязательно:
1. Регистрация на сайте.
2. Писать по теме без флуда.
3. В теме Оффтоп не идёт счёт сообщений!

Просмотров: 773 | Добавил: t8apu-crew | Дата: 28.04.2008 | Комментарии (0)


С ночи 16.04.08 на 17.04.08 в с.Моринцы произошло жестокое убийство
молодой девушке 25 летней Кольцовой Марии. Убийца оказался иё младшый брат Сергей Кольцов 13 лет который был в состояние алкоголического спьянение. Как говорит подозреваемый убийство он сприченил убийство по причини игрового конфликта. Как оказалось жертва играла с братом в Countert-strike по сети. По оканчание времени М.Кольцова выигрывала брата после чего С.Кольцов нанес 104 удара топором по хребту жертве. Суд приговорил его к 2 годам лешение свободы строгово режима.
Просмотров: 754 | Добавил: t8apu-crew | Дата: 28.04.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024